Вопрос о постановке штампа о расторжении брака в паспорте после проживания трех лет в Осинниках - где и как это сделать?

Моя девушка была разведена 3 года назад, в Кемерово был зарегестрирован брак. Она проживает в осинниках, и прошло 3 года с дня расторжения брака при этом у нее нет штампа в паспорте, но есть свидетельство о росторжении брака. Может ли она поставить штамп в паспорт о росторжении брака в осинниках где и как?... СПАСИБО.
Лучший ответ

Конечно можно штам поставить в Осинниках Ваша девушка должна пойти в ЗАГС со свидетельством о расторжении брака и ей без проблем поставят штамп

Ей необходимо обратиться в ЗАГС для того , чтобы поставили печать