Правовая путаница - Почему списание 5 копеек с зарплатной карты ВТБ не решило задолженность в 5000 рублей?
Имею судебную задолженность 5000 рублей. Приставы списали остаток (5 копеек) с зарплатной карты ВТБ, которой я уже не пользуюсь полгода, но срок её действия не истёк. Зашёл в Онлайн-ВТБ и обнаружил-10500,55, при этом сумма задолженности уменьшилась только на 5 копеек. Что это и как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации Вам нужно обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.
Спасибо за дельный совет!