Право банка снимать деньги с зарплатной карты - сумма задолжности или весь остаток?
Есть задолжность по кредитной карте. Какую сумму банк имеет право снять с зарплатной карты: сумму задолжности или весь остаток на зарплатной карте помимо прожиточного минимума?
Лучший ответ
Не банк, а пристав по исполнительному документу выданному на основании решения суда. Не более 50%.