Вторая кассационная инстанция в Москве не присылает решение кассации, принятое от 08.04.2020 года.

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу по данному поводу.

Можете обратиться на сайт кассационного суда общей юрисдикции с просьбой выслать Вам копию судебного акта, через раздел "обращения граждан"!Можете позвонить по телефонам указанных на сайте и выяснить почему до настоящего времени Вы не получили копию судебного акта! Также Вы можете получить копию в суде первой инстанции!