Предложение займа от частного инвестора с оплатой за подтверждение платежеспособности через ООО ИСПЕКС
Предлагают займ у частного инвестора через интернет прислали в pdf договор займа и договор страхования. Пишут что сумма займа будет переслана на карту после подписания договора и оплаты 1000 рублей в качестве подтверждения платеже способности. Доровор написан на какую то фирму ООО ИСПЕКС.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ищите информацию об этой организации.
Проверяйте сам договор и частного инвестора.
Хороший ответ. Спасибо!