Второе заявление на пособие с другими реквизитами - будет ли рассмотрено и что будет с первым?

Вопрос №17397673 из г. Ставрополь
опубликован 23.05.2020, 12:36
Если я во второй раз подала заявление на пособие с 3-7 лет с другими реквизитами будет ли рассмотрено второе заявление? И что будет с первым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему вы подали два раза? По одному заявлению будет отказ.

23.05.2020, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В первом заявление проблемы с реквизитами.

23.05.2020, 13:24

Если по первому выплат не было, то рассмотрят;

23.05.2020, 13:28

Они будут рассматривать два эти заявления? Они увидят что от меня два?

23.05.2020, 13:31

Увидят, сообщить что подали второе в качестве дополнительного, чтобы уточнить реквизиты.

23.05.2020, 13:42