Надо съездить домой в моск обл и вернуться назад на дачу вкиржач Влад обл.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Вам необходимо будет оформить пропуск на перемещение по М.о. на каждого въезжающего и на автомобиль.
По возвращении Вы будете обязаны сообщить в Роспотребнадзор области о прибытии из региона с неблагополучной эпидемии. Обстановкой, и 2 недели находиться на карантине.
При въезде во Влад. Область возможно тоже нужно оформить пропуск, если есть такое требование.
Удачи!