Как ограничение доступа на сайте Московского суда может повлиять на расмотрение гражданских дел?

Приношу свои извинения, скажите пожалуйста, на сайте Московского суда написана, ограничение продлены до 31 мая 2020 доступ граждан ограничен, нам месяц назад пришла судебная повестка о расматрение по гражданскому делу на 26 мая 2020 Симоновский районный суд г Москва, если на сайте написана до 31 мая будут рассматривать только безотлагательного характера, если мы правильно это поняли гражданские дела рассматривать не будут статья 127 споры жилищные.
Лучший ответ

Здравствуйте! Поскольку сейчас нет единообразного подхода к данному вопросу и суды слушают дела по своему усмотрению, рекомендую Вам позвонить помощнику судьи, ведущего Ваше дело, и уточнить данный вопрос у него. В основном сейчас дела слушают, если явились все стороны дела и откладывают, если поступило ходатайство об отложении.

Да, совершенно верно. Гражданские дела не являются неотложными, а потому будут рассматриваться после 31 мая.