Начиная с 1 июня суды перейдут к разбирательству гражданских дел.
Скажите пожалуйста, когда суде начнут разбирать гражданские дела, если до 31 мая разбирают только безотлагательного характера дела, значит гражданских дел мае не будут разбирать.
Добрый день!
С 12 мая прекратило действие совместное постановления президиумов Верховного суда России и Совета судей России о введении в судах ограничительных мер. Теперь в каждом регионе председатели судов будут определять порядок работы в зависимости от местной обстановки и введенных на региональном уровне противоэпидемиологических мер.
Их уже рассматривают по существу.