Выписка из дома свекра - нужно ли согласие детей и что будет, если отказаться?
Если он собственник жилья, то с несовершеннолетними будут сложности при выписке, а что касается вас, то если вы все еще в браке, вас он может выписать только через суд. (все зависит какую формулировку он укажет, ее нужно доказать). А если вы в разводе с мужем, то вы уже бывший член семьи - сможет по суду, даже без вашего согласия.
Для выписки из дома, нужен ли подпись прописанных?
Да нужна, если откажетесь он может это сделать в судебном порядке, но с детьми могут и отказать т.к. выселение несовершенно летнего ребенка и т.д. тут все зависит от того как вы и как он оформит иск и асе остальное.