Как возместить 1/2 стоимости после продажи совместно нажитого автомобиля без документов - возможные варианты и риски

После развода хочу разделить имущество. Прошло 2 года. Бывший муж продал год назад наш совместно нажитый легковой автомобиль. Докуменов у меня на нее нет. Могу сделать только независимую экпертизу. Но по базе в МРЭО этот автомобиль только снят с учета моим бывшим мужем и всё. Далее неизвестно что с этой машиной и сколько у нее собственников после бывшего мужа. Поскажите что может быть с автомобилем и могу ли я возместить 1/2 средней стоимости.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете потребовать половину стоимости автомобиля. Но саму стоимость придется доказывать в суде.

Добрый день! вы вправе взыскать в судебном порядке 1/2 стоимости проданного автомобиля.