Как и куда можно написать жалобу на врача частной клиники?
Здравствуйте, Татьяна. Вы можете написать жалобу владельцу частной клиники. Я думаю он решит Ваши вопросы, так как не захочет портить репутацию.
Здравствуйте) Подавайте жалобу в Росздравнадзор.
Напишите жалобу в министерство здравоохранения www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new жалобу рассмотрят и дадут официальный ответ на нее. Так же можете обратиться в прокуратуру. В соответствии с Конституцией РФ и ФЗ «О прокуратуре РФ» прокуратура надзорную функцию. Будет проведена проверка.