Одинокая мать снята с квартирного учета после рождения 3 ребенка, так как при украине выдали земельный участок

Вопрос №17398319 из г. Симферополь
опубликован 23.05.2020, 16:07
Можно ли восстановить очередь на жилье имея 3 детей и земельный участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет нельзя, вы уже получили участок под строительство жилья. Застраивайте его.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.05.2020, 16:09
Оценка автора вопроса:
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НЕ ЖИЛЬЕ,РАЗВЕ ОДИНОКОЙ МАТЕРИ С 3 ДЕТЬМИ НЕ ПОЛОЖЕНО ЖИЛЬЕ

Как защитить права 3 несовершеннолетних детей на жилье.

23.05.2020, 16:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, права детей никто не нарушал, это выбор их матери.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.05.2020, 16:29