Долг на карты банка - кто должен уменьшать сумму в базе исполнительных производств?
В ФССП есть долг на 71685 рублей. На работе аванс выплачивают на карту Райфайзен банка. Недавно зашла в интернет банк и на карте баланс минус 71685. При поступлении денег сумма на карте уменьшилась а на сайте приставов нет. Есть ли сроки в течении которых они должны уменьшить сумму в базе исполнительных производств на сумму списания? Сумму списания уменьшать не собираюсь.
Базу приставов в интернете ежедневно не обновляют, уменьшится через неделю, дней через 10
Плюс деньги могут сразу взыскателю не перечисляться и несколько дней лежать на депозите у приставов.
Здравствуйте) То что на сайте сумма не уменьшилась ничего не значит. Обычная техническая наладка. Пристав сейчас должен вынести постановление о распределении денежных средств, поступивших по исполнительному производству.