Долг на карты банка - кто должен уменьшать сумму в базе исполнительных производств?
В ФССП есть долг на 71685 рублей. На работе аванс выплачивают на карту Райфайзен банка. Недавно зашла в интернет банк и на карте баланс минус 71685. При поступлении денег сумма на карте уменьшилась а на сайте приставов нет. Есть ли сроки в течении которых они должны уменьшить сумму в базе исполнительных производств на сумму списания? Сумму списания уменьшать не собираюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте) То что на сайте сумма не уменьшилась ничего не значит. Обычная техническая наладка. Пристав сейчас должен вынести постановление о распределении денежных средств, поступивших по исполнительному производству.
Спасибо за объяснение!
Базу приставов в интернете ежедневно не обновляют, уменьшится через неделю, дней через 10
Плюс деньги могут сразу взыскателю не перечисляться и несколько дней лежать на депозите у приставов.
Спасибо за ответ!