Как решить проблему задолженности по кредиту в Тинькофф банке при болезни

Я брала кредит 40 т в Тинькофф банке платила год долг на месте потом бросила платить прошло три-четыре года вчера зашла в онлайн там сумма ареста 407 тысяч. Как с этим решить вопрос. Я на лечении по онкологии такие суммы не могу платить.

Лучший ответ

Добрый день! Задолженность можно списать полностью или частично в зависимости от ряда обстоятельств и условий договора. Необходимо подготовить мотивированное исковое заявление об оспаривании размера долга.

Спасибо, теперь все ясно.

Отменяйте судебный приказ и ждите подачи в отношении вас судебного иска. В судебном разбирательстве уже и будете снижать сумму долга.

Благодарю за грамотную консультацию!