Проблема с кредитной картой Связнойбанка - долг передан банку Тинькофф, требуют полного погашения суммы
Такой вопрос. Пользовались три года карточкой связнойбанк, платили вовремя, три месяца назад пришло письмо из банка Тинькофф, что мой долг передан им, тоесть связной со всеми документами и долгом передал меня банку Тинькофф, пока я вникал во все эти вопросы почему меня передали другому банку, на каких условиях, процентная ставка осталась та же или возросла, естественно я ничего никому не платил, прошло время и вот вчера позвонили с банка Тинькофф и сказали что вам нужно всю сумму целиком погасить, я ответил что не могу всю сумму отдать а могу платить как и раньше по 5 тыс. в месяц, их это не устроило они сказали что мой долг тогда продают коллекторам и теперь они будут мной заниматься, подскажите что делать, мои действия дальнейшие какие?
Пусть продают. Коллекторы могут взыскать с Вас долг только через суд, поэтому до решения суда можете вообще ничего не платить.