Москва, 23.05.2020, 19:23

Если я подам документы через Посольства выход армянски гражданства, через сколько времени будет длиться?

Вопрос №17398832 из г. Москва
опубликован 23.05.2020, 19:23
Если я подам документы через Посольства выход армянски гражданства, через сколько времени будет длиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Марина!

Процедура выхода из армянского гражданства занимает от 3 до 6 месяцев.

23.05.2020, 19:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А где именно в Москве через посольства? Или в Армении?

25.05.2020, 09:53

Добрый вечер, Марина!

Процедура выхода из армянского гражданства возможна и в Москве и в Армении.

25.05.2020, 22:49