Можно ли оформить регистрацию по мету своего шалаша и как это сделать?
Или мне только вариант - сняться с регистрации?
Никто не заставляет сниматься с регистрации.
Уезжайте куда хотите..
Только вариант - сняться с регистрации?
По месту шалаша невозможно оформить регистрацию, тк шалаш не имеет статуса жилого помещения.
Здравствуйте Анатолий!
К сожалению для Вас, оформить регистрацию можно только в жилом помещении. Шалаш таковым не является, а следовательно, Вы не можете зарегистрироваться по месту нахождения шалаша.
Вы можете зарегистрироваться временно в любом населенном пункте, поблизости с местом своего шалаша.
А регистрация в городе при этом останется.
Можно оставить регистрацию.
Анатолий Федорович, проблема в том, что если не сниматься, то всякие УК, ЖКХ будут рисовать свои цифры и ходить в мировые суды за судебными приказами.
Нет, ну это то да. Но, если Вы собственник, то и так будут начислять..
Заблаговременно до Вашего отъезда письменно известите ресурсоснабжающие организации об этом для последующего перерасчёта начислений.