Как вернуть деньги за случайно оформленную подписку на приложение?
Случайно оплатила подписку на год какого то приложения, обратилась с просьбой вернуть деньги, мне отказали. Приложения этого на моем телефоне нет. Как мне вернуть деньги? Подписка стоит 5590 т.р. для меня это большие деньги, а в связи с самоизоляцией, просто огромные. Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте
Для ответа нет подробностей. Нужно знать ресурс.