Я случайно оплатила подписку на адрес NicosiaCY . Что это за подписка? Чем мне она может быть полезна?

Вопрос №19053433 из г. Волгоград
опубликован 28.01.2022, 11:54
Я случайно оплатила подписку на адрес NicosiaCY . Что это за подписка? Чем мне она может быть полезна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где найти информацию о сроках подписки на данном сайте,

28.01.2022, 12:04

Ваш вопрос не является юридическим, и ответ на него здесь не может быть дан.

28.01.2022, 12:06

Ваш вопрос не относится к юриспруденции.

28.01.2022, 11:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Где найти информацию о сроках подписки на данном сайте,

28.01.2022, 12:04

Ваш вопрос не является юридическим, и ответ на него здесь не может быть дан.

28.01.2022, 12:06