Как провести экспертизу в ГИБДД для продажи автомобиля после замены крыши и стоек?
Штукатурка откололась от фасада дома после метели. Сотрудники полиции зарегистрировали факт падения, управляющая компания тоже. Проведена экспертиза авто, где написано, что крыша нуждается в замене. Есть акт выполненных работ по замене крыши.
Более подробно изложит вопрос. Откуда упал.