Как сохранить гарантию на скважинный насос при изменении длины кабеля?
В соответствии со статьей 476 Гражданского кодекса Российской Федерации в отношении товара, на который продавцом предоставлена гарантия качества, продавец отвечает за недостатки товара, если не докажет, что недостатки товара возникли после его передачи покупателю вследствие нарушения покупателем правил пользования товаром или его хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы.
Как правило, гарантия на товар прекращается в случае любого ремонта, установки оборудования, регулировки и иного вмешательства в товар лицом, не являющимся официальным дилером.
Нет, гарантия не сохранится.