А что вы скажете... Подробнее >>> https://www.9111.ru/questions/777777777880163/

Вопрос №17400577 из г. Казань
опубликован 24.05.2020, 11:50

А что вы скажете... Подробнее >>>

https://www.9111.ru/questions/777777777880163/

Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста "А зачем это надо вам?

24.05.2020, 11:57

Данный раздел сайта не предназначен ни для рекламы публикаций, ни для личных бесед.

Ваш "вопрос" будет удален администратором.

24.05.2020, 12:02

Скажу: "Господин "Губерман", смените аватарку"!

24.05.2020, 11:54
Оценка автора вопроса:
Какое ваше "почему?" про аву?

Скажите пожалуйста "А зачем это надо вам?

24.05.2020, 11:57

Данный раздел сайта не предназначен ни для рекламы публикаций, ни для личных бесед.

Ваш "вопрос" будет удален администратором.

24.05.2020, 12:02