Я гражданка россии, а у мужа рвпр. Он сейчась в азербайджане. У нас совместный ребенок. Его пропустить в россию, если да то как?
Лучший ответ
Пока никак, ждать окончания карантина, исключения: разрешено вьезжать, либо водителям грузовых и комерческих автомобилей, либо по вызову (допустим похороны), но вызов оформояется надлежаще, иначе никак.