Обязан ли предприниматель сообщить об этом в налоговый орган.
У индивидуального предпринимателя изменился адрес его места жительства. Обязан ли предприниматель сообщить об этом в налоговый орган.
Лучший ответ
Согласно ст. 2 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (далее - Закон N 129-ФЗ) и абз. 2 п. 1 Положения о Федеральной налоговой службе, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 30.09.2004 N 506, государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ...