Пыть-Ях, 24.05.2020, 13:23

Что делать, если суд приставов открывает ИП после неудачного погашения кредитов?

Вопрос №17400853 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.05.2020, 13:23
5,6 л назад брала кредиты, в связи с тяжелым положением полностью кредиты погасить не получилось, переехала в лр город, по истечении опрелеленного времени ип щакрыли, но в 2019 году суд приставы снова открыли ип,,,, по месту регистрации пришла судебная повестка в суд,, я, проживаю в лр городе... Как поступить правильго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если пришла повестка, то на Вас скорее всего подали иск, Вам нужно подавать в суд возражение на иск.

24.05.2020, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, Светлана.

Если повестка пришла из суда значит это другие долги не то по которым открывали и закрывали ИП.

Вы можете на сайте суда посмотреть кто к вам предъявляет требования, обязательно готовьте возражение на иск и отправляйте его в суд если сами не моете присутствовать на заседании.

Если у вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов в суд пишите в личные сообщения либо на электронную почту указанную ниже.

24.05.2020, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Испоонительное производство снова открыои по долгу перед банком,,,, прислали по почте повестку в суд и все, никаких документов больше не было. Зачем вызывают не понятно.

24.05.2020, 15:36

Позвоните в суд и узнайте. Возможно, суд по вопросу правоприемства в исполнительном производстве.

24.05.2020, 15:39

Вы на сайте суда смотрели что за дело судебное? Напишите мне в личные сообщения в какой суд вызывают, дату и фамилию. Посмотрю на сайте суда.

24.05.2020, 16:04

Меня удивило то что нет ознакомления дела, причина, в судебной поветке не указано, только дата, врнмя и фио судьи, ни печати, ни причины нет... Это разве правильно!?

24.05.2020, 16:09

Уважаемая Светлана Михайловна! Предмет иска в повестке может быть и не указан, Вы можете позвонить секретарю суда и уточнить по телефону. Удачи Вам!

24.05.2020, 16:28