Нужно ли его обязательно заключать, чтобы постоянно зарегестрироваться в квартире, если ты не являешься собственником квартиры.
Для чего нужен договор безвозмездного пользования жилым помещением. Нужно ли его обязательно заключать, чтобы постоянно зарегестрироваться в квартире, если ты не являешься собственником квартиры. И еще один вопрос: если я продаю квартиру, в которой постоянно зарегестрирован мой несовершеннолетний ребенок, нужно ли обращаться в орган опеки?
Заранее вам благодарна!
Лучший ответ
1. для регистрации в кварптире. Иногда не нужен.
2. обязательно.
Огромнейшее спасибо за Ваши консультации, за Вашу поддержку. Спасибо, что Вы есть, что всегда приходите на помощь!!!
С уважением, Ольга.