Администрация города требует заплатить долг по арендной плате 12-летней давности, с огромными процентами, правомочно ли это, что.
Лучший ответ
Добрый день. Администрация вправе потребовать, а вы вправе сослаться на истечение исковой давности, которая в данном случае составляет три года. В таких делах много нюансов, которые зависят от конкретных обстоятельств дела, поэтому неплохо было бы посмотреть иск и договор аренды.
Благодарю за потраченное время!