Защита арендодателей в условиях коронавируса - опасность банкротства и несправедливость нового законопроекта
Добрый день!
Бесполезно - это тогда, когда молчим и ничего не делаем.
Чего то делая, иногда чего то добиваешься.
Мы вот например подали иски
о признании незаконным постановления ограничивающее наше с Вами передвижение в период самоизоляции и влекущее нарушение прав и свобод,
и о признании незаконным постановления обязывающее нас с Вами оформлять цифровые пропуска при нахождении вне места своего проживания и передвижении по территории Московской области.
Каким то чудом, оформление цифровых пропусков в Московской области отменили.
Не нужно обобщать практику применения закона - все индивидуально.
Обращайтесь с конкретными обстоятельствами - будут варианты правовой помощи.
Видите ли, ситуация, действительно, не столь однозначна, надо знать в чем на данный момент состоит проблема и тогда можно будет вести речь о возможных путях её решения.
Риторические возмущения тут вряд ли чем-то Вам помогут.