Как переоформить найм жилья и приватизировать квартиру, не согласную матерью
У нас есть квартира не в собственности, там прописаны мать как квартиросъемщик, её дочь и двое детей несовершеннолетние, квартира стоит захламленная, мать платит за неё, но не проживает, в ней никто, дочь с детеми проживает с мужем, у матери есть мания приносить всё в квартиру, дочь просто хочет переоформить найм жилья на себя и привотизировать квартиру, но мать не даёт, подскажите как это можно сделать без неё?
Здравствуйте) Если мать ответственный квартиросъемщик и она дееспособна, то Вы без нее никак не приватизируете квартиру.