Можно ли приобрести квартиру за жилищный сертификат, если муж предлагает свое жилье в обмен?
С мужем расписаны, но не живем вместе. Он мне предлагает свою квартиру за мой жилищный сертификат. Смогу ли я по закону купить за этот сертификат его квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Все, что ВЫ в браке купите будет считаться общей совместной собственностью.
Спасибо, все понятно!
Да, скорее всего сможете заключить сделку, если сертификат именной.
Хороший ответ. Спасибо!