Рассуждения о банкротстве - оплата кредита и прикрепление дела
Решила оформить банкротство, по всем статьям подхожу, платить денег нет, перестала, звонят из банка МТС требуют оплаты, говорят, что Вы пока не банкрот, платите, за отказ платить будет прикреплено к моему делу, что за дело, не знаю, и нужно ли говорить кредиторам о банкротстве или тянуть время, это как-то непорядочно.
Никогда не обращайтесь к юристам потом будете жалеть только напрямую к управляющему из своего региона. В данном случае из Москвы.
Можете говорить, можете нет, это не принципиально, кредиторы в любом случае будут уведомлены о предстоящем банкротстве.
С уважением!
То что Вы «подходите по всем статьям» Вам соответствующий специалист сказал? Судя по Вашему вопросу, нет. Что Вы будете говорить в устных разговорах с банковскими служащими никакого значения не имеет. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, Любовь Михайловна. Можете говорить кредиторам о банкротстве или нет, принципиальной разницы нет. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.