Оплата труда в случае банкротства и роль кредиторов - анализ статьи 136.1 ФЗ О несостоятельности (банкротстве)
Ст.136.1 фз «О несостоятельности (банкротстве)» говорит... об оплате труда лиц,... кредитора или должника? Является ли в данном случае кредитором юр. лицо, имеющее счет в банке (должнике-банкроте)?
С уважением.
Владимир Николаевич.
awn@list.ru
Лучший ответ
Да, является. Оплата труда работников организации банкрота. При чем тут работники кредитора?
Спасибо за ответ!
Но где можно прочитать подтверждение вашего утверждения-оплата труда ОРГАНИЗАЦИИ БАНКРОТА?