Оплата больничного при работе на двух работах с разным стажем - как рассчитать?

Вопрос №17401844 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.05.2020, 19:05
Я работаю на двух работах, больничный предоставила на обе работы, на одной работе у меня стаж работы 7 лет, а на другой 8 месяцев, всего общего стажа болеее 20 лет. Больничный как мне должны оплатить, с двух мест работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Оплата больничного листа производится по одному месту работы по основному, где у вас наибольший стаж (7 лет).

24.05.2020, 19:20

На одной работе вы должны быть оформлены как основной работник, а на другой как совместитель.

16.03.2022, 09:38

А если у меня два места работы и оба основные.

16.03.2022, 09:23

При официальном трудоустройстве оба рабочих места не могут быть основными.

16.03.2022, 09:26

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034