LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.05.2020, 19:20

Одинокий пенсионер из СПб ищет поддержку в программе расселения коммунальных квартир

Вопрос №17401882 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.05.2020, 19:20
Имею в собственности комнату 29 кв. м в 4-х комнатной квартире, проживаю в спб более 10 лет, на очереди на улучшения жилищных условий не стою т. к площадь больше нормы. Могу ля я единично стать учестником программы расселения коммунальных квартир и надеяться на получение содействия получению жилищных условий. Являюсь одиноким пенсионером.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы могли бы принять участие в одиночку в программе расселения коммунальных квартир, если бы уже состояли на учете нуждающихся в жилых помещениях или на учете нуждающихся в содействии города в улучшении жилищных условия. В изложенной ситуации надо, чтобы все собственники и нанимателя коммунальной квартиры изъявили желание участвовать в программе.

24.05.2020, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А могу ли я сейчас встать на учет нуждающихся в содействии города в улучшении жилищных условий?

24.05.2020, 20:11

Только вместе со всеми собственниками/нанимателями коммунальной квартиры.

24.05.2020, 22:08

Если остальные собственники не хотят? Могу ли я единолично встать на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий через МФЦ?

26.05.2020, 09:17