Как получить улучшение жилищных условий или расселение из коммунальной квартиры и получение субсидий - особенности и возможности
Для включения программы расселения коммунальных квартир нужно обращение всех собственников и нанимателей этой коммунальной квартиры. Обратитесь на прием в жилищный отдел Вашей районной администрации, чтобы получить консультацию по поводу участия в программе расселения в Вашем конкретном случае.
А на учет нуждающихся в жилых помещениях, при Ваших условиях, если не были приняты до 01.03.2005 года, то сейчас не можете быть приняты....только на одном том основании, что у Вас более 15 кв.м. общей площади на Вас одну....
Наталья. на очередь вы можете встать , если являетесь малообеспеченной и имеете менее 15 кв.м. общей площади в коммунальной квартире. Удачи.