Отцушка невыполнитель - как бороться с бывшим мужем, который не платит алименты?
Скажите пожалуйста, бывший муж в протяжении 6 лет не платит алименты! На днях был суд! Дали исправительные работы 7 месяцев! Если я с решением не согласна! Как быть дальше! И должна ли я после Суда взять исполнительный лист для приставов.
Уточните, пожалуйста, с чем именно Вы не согласны? Испарительные работы назначены Вашему бывшему мужу в качестве наказание за совершение уголовно-наказуемого деяния, не стоит связывать это с размером взыскиваемых алиментов, а также суммой задолженности.
Не согласна с таким решением,2015 был суд так же давали исправительные работы, он не работал и не чего ему за это не было! Сейчас снова был суд, и такая же картина! Мне необходимо, брать в этот раз исполнительный лист и предать приставу?