Как определить процент удержания алиментов на ребенка от предыдущего брака при подаче на алименты на своих детей?
Доброй ночи! Размер удержания будет составлять 50% от зарплаты на всех троих детей, в равных долях, получается по 1/6 на ребёнка. Удачи Вам и всех благ!
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Ильмир, половина заработной платы будут разделены на трех детей в равной мере.