Как доказать, что знакомый перевел деньги через мой аккаунт в Сбербанке?

Мой знакомый узнал у меня логин и пароль от Сбербанк онлайн и перевел на киви крупную сумму что мне делать, банк может подтвердить что это он перевел?

Лучший ответ

Банк может подтвердить операцию выпиской со счета, но не может кто производил платеж. Я понимаю, ваш знакомый воспользовался вашим онлайн кабинетом банка. Пишите заявление в полицию и указывайте в заявлении кого подозреваете в краже денег. Другого пути я не вижу.

Спасибо, все понятно!

Как что?

Это кража Вашего имущества, заявление в полицию.