Какой отпуск полагается работнику сочетающему несколько должностей и ведущему уроки математики?

Если я работаю по основной работе в должности секретарю учебной части, плюс 0,5 ставки педагога-библиотекаря, еще веду 6 часов уроков математики сколько дней отпускных мне полагается? Могу ли я рассчитывать на восьмидесятидневный отпуск как педагог?

Лучший ответ

Здравствуйте) На отпуск как педагог Вы к сожалению рассчитывать не можете, так как Вы не оформлены как педагог по основной работе и рабочая нагрузка у Вас менее 36 часов в неделю.