Если пруд находится в аренде и арендатор зарыбил его не ценными пародами рыб можно ли рыбачить на нем удочкой.
Лучший ответ
Тогда можно.
Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.