Как защитить себя от отказа в получении пособия по безработице из-за потери работы в связи с пандемией в Смоленской области без трудового договора?
О пособие всем, кто потерял работу изза пандемии с 1 марта. Но мы работали не по трудовому договору, а по договору услуг но отчисления в ПФР были, и нам говорят что в данной ситуации вме должны получить.
Здравствуйте! Вы работали не потрудовому договору.
Страховые взносы в ПФР ни как не связаны с выплатой пособий.
Укажите пожалуйста о каком виде пособий идет речь.