Проблема оценок - Ребенку выставлено пять 3 из-за невыполнения тестов во время дистанционного обучения, что делать без поддержки директора и учителя?
У моего ребенка за четверть выставили пять "3",за то что она не выполнила тесты, а остальные задания выполняла, учились 2 месяца дистанционно, у нас эти тесты не открывались, что нам делать? Директор и учитель помочь не хотят.
Лучший ответ
Надо было в текущем порядке решать вопрос с тестами. Вы в течение четверти сообщали о своей проблеме?