Как повлияет промежуточная четверка по математике в 10 классе на получение красного аттестата в 11 классе?
Повлияет ли на получение красного аттестата после 11 класса, если в 10 классе была одна четверка во втором триместре по математике? Итоговые оценки за 10-11 классы все отличные.
Кристина, не повлияет, так как за основу будет браться именно итоговая оценка. А она у Вас - отлично.
Закон косвенно об этом говорит:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 59. Итоговая аттестация
1. Итоговая аттестация представляет собой форму оценки степени и уровня освоения обучающимися образовательной программы.
Да, есть вероятность, что повлияет.