Проблемы с выплатой алиментов после смены названия фирмы - что делать?
Самое главное - у вас должны быть доказательства то, что муж уведомил пристава о смене мест работы (в вашей ситуации - названия фирмы)
Для этого, все документы, которые подтверждают данный факт, муж обязан предоставить в РОСП и на своих экземплярах и заявлении, чтобы канцелярия РОСП поставила отметку. Тогда вся вина по неоплате и перечислении алиментов будет возлагаться на пристава.
И именно к нему можно будет предъявлять иск на бездействие и при наличии вины оплата алиментов возлагается на казначейство, т.е. на государство.