Как получить компенсацию за повреждения автомобиля, вызванные падением москитной сетки с балкона?
Постановление об отказе в УД не содержат паспортных данных лиц, но, вы можете воспользоваться правом, ст.
1) Согласно ст. 131 ГПК РФ в исковом заявлении должны содержатся: сведения об ответчике: для гражданина - фамилия, имя, отчество (при наличии) и место жительства, а также дата и место рождения, место работы (если они известны) и один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения, серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства). Поэтому могут возникнут трудности при подаче иска.
2) Иск на нанимателя квартиры, тк. на данный момент он законный владелец квартиры.
3) Зависит от наличия доказательственной базы.
Спасибо за ответы. Вопрос как и у кого получить информацию - например паспортные данные или снилс потенциального ответчика? Может полиция не до конца отработала мое заявление и участковый при опросе не взял информацию паспорт или документ удостоверяющий личность? Если обратиться к участковому за уточнением данной информации - они предоставят или нет эту информацию?
Добрый день. В материале дела будет его объяснение и там все данные. Поговорите с участковым.