Но и для ремонта механического повреждения эти работы так же требуются.
При ДТП был поврежден капот (механическое повреждение и покраска). В акте осмотра перед заключением договора было указано что на капоте есть скол краски. Сейчас мне отказываются оплатить часть работ (съем и установку капота), аргументируя тем, что для покраски, которая будет за мой счет, требуются эти работы. Но и для ремонта механического повреждения эти работы так же требуются. Скажите, они должны оплатить данный вид работ?
Вопрос: кто отказывается Вам оплачивать ремонт? Вы ремонтируете а/м за счет собственных средств или же по направлению на СТО страховой компании?
Непонятна постановка вопроса.
Здравствуйте.
Если на ремонт Вас направлял страховщик - обратитесь к нему.