Неправомерный штраф за отсутствие пропуска - Как обжаловать и что делать в этом случае?

Я якобы нарушил закон. В автобусе мне выписал штраф за отсутствие пропуска. А точнее за то что он аннулирован. Но у меня в приложении показано было что он действителен, то есть выходят из дома он мне показал что он действител, контролёры сами все втроём убедились в этом! Я подал жалобу в ГКУ Организатор перевозок; они мне отказали. Я хочу подать в суд теперь. Обжаловать, как лучше сделать это? Есть ли шансы, куда подавать как писать. Как рассматривают дело? В мое присутствиии или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подаёте жалобу на постановление в суд.

Дело рассматривают в Вашем присутствии.

В жалобе указываете все обстоятельства дела и с чем и почему не согласны.

Если нужна помощь в составлении, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Ответ неполный.

Дело об административном правонарушении будет рассматриваться в суде, о дате и времени рассмотрения которого Вас суд обязан проинформировать либо по смс или письменно, в ходе судебного разбирательства приведете указанные доводы в свою защиту.

Нет ответа на вопросы