Как уведомить Организатора перевозок о жалобе и приостановить дело, чтобы избежать увеличения штрафа в два раза?

Подал жалобу на постановление от "Организатора перевозок". Срок рассмотрения жалобы до 60 суток? Как можно уведомить "Организатора перевозок" о жалобе, чтобы приостановлено было дело. Если не приостановить, а жалобу не примут, через 60 дней штраф увеличивается в два раза.

Лучший ответ

Если обжалуете в судебном порядке, то к иску следует приобщить почтовую квитанцию об отправке в адрес "Организатора перевозок"\

Почтой заказаным письмом с уведомлением о вручении и копией жалобы с описью во вложении.

Как получить уведомление о вручении жалобы суду?