Наследование квартиры - вопросы прав и выплат сестре после смерти матери
Имеет ли моя родная сестра право на заселение в квартиру, если после смерти мамы по праву наследования ей принадлежит 1/10 от площади квартиры, или я имею право выплатить ей только денежный эквивалент?
Лучший ответ
Данный вопрос может быть решен только в судебном порядке. Советую подать в суд иск о признании ее доли малозначительной и выкупить ее.
Спасибо.